Struktur Organisasi

BerandaStruktur Organisasi

DEWAN PEMBINA

  1. Budi Arie Setiadi
  2. Handoko

DEWAN PENASEHAT

  1. Henry Panangian Tobing
  2. Fredy Eko Prasetyo.T
  3. Judi Panca Nugroho S.Si
  4. Abdullah Umar Basalamah

SATGAS P2MI PROJO NASIONAL

Ketua : Sinnaliwati Rikani Blegur
Wakil Ketua : Juwahir
Sekretaris : Toni Kristiastomo
Wakil Sekretaris : Marthin Saut Rotua Purba
Bendahara :
1. Anggi Muhammad Nur
2. Yadi Suryadi

Humas dan Media :
1. Yules Verne Karamoy
2. Nurliansyah

Ketua Bidang Penyuluhan dan Sosialisasi :
1. Iwan Ridwan
2. Asep Sugianto

Ketua Bidang Pendidikan dan Pelatihan :
1. Arief Budiman
2. Elfa Sukmawan

Ketua Bidang Hukum :
1. Lois Carl Schranmm, SH.MH
2. Silas Dutu, SH

SATGAS P2MI PROJO WILAYAH DAN CABANG

Jawa Barat

  1. Satgas Cianjur
  2. Satgas Sukabumi
  3. Satgas Cirebon
  4. Satgas Indramayu
  5. Satgas Karawang
  6. Satgas Subang
  7. Satgas Majalengka
  8. Satgas Bekasi
  9. Satgas Bogor Raya
  10. Satgas Purwakarta
  11. Satgas Bandung Raya

Banten

  1. Satgas Kota Serang
  2. Satgas Kabupaten Pandeglang
  3. Satgas Kabupaten Tangerang
  4. Satgas Kabupaten Lebak

Jawa Tengah

  1. Satgas Wonosobo
  2. Satgas Kebumen
  3. Satgas Brebes
  4. Satgas Semarang
  5. Satgas Kendal
  6. Satgas Purworejo
  7. Satgas Pemalang
  8. Satgas Tegal
  9. Satgas Banyumas

Jawa Timur

  1. Satgas Malang
  2. Satgas Banyuwangi
  3. Satgas Blitar
  4. Satgas Bojonegoro
  5. Satgas Surabaya
  6. Satgas Jember
  7. Satgas Lamongan
  8. Satgas Ponorogo
  9. Satgas Lumajang
  10. Satgas Tulung Agung

Lampung

  1. Satgas Lampung Utara
  2. Satgas Lampung Timur
  3. Satgas Lampung Selatan
  4. Satgas Lampung Tengah
  5. Satgas Metro

NTB

  1. Satgas Lombok Timur
  2. Satgas Lombok Barat
  3. Satgas Lombok Utara
  4. Satgas Mataram
  5. Satgas Sumbawa

Sulawesi Selatan

  1. Makasar

Sulawesi Utara

  1. Minahasa

Luar Negeri

  1. Koresponden Arab Saudi : Effendi
  2. Koresponden UEA
  3. Koresponden Kuwait
  4. Koresponden Qatar
  5. Koresponden Yordania
  6. Koresponden Bahrain
  7. Koresponden Taiwan : Haryanto Hie
  8. Koresponden Hongkong
  9. Koresponden Jepang : Herwin
  10. Koresponden Korea Selatan
  11. Koresponden Singapura
  12. Koresponden Malaysia
  13. Koresponden Brunei
  14. Koresponden Polandia
  15. Koresponden Kanada
  16. Koresponden Australia